Елизавета Г.
Записалась первый раз на стрижку в этот салон, очень комфортно по местоположению живу в паре минут ходьбы! Очень уютное и приятное место, отзывчивый персонал, записываться на процедуры нужно заранее) Стригла меня Вюс- прекрасный мастер своего дела, потратила большое количество времени, что бы все было идеально до миллиметра, что не может не радовать. Во время процедуры была доброжелательной и аккуратной! Спасибо салону, загляну еще)